Отметили юбилей Центральной библиотеки Каменского городского округа

27 мая 2019 года Центральная библиотека Каменского городского округа отпраздновала свое 60-летие. В этот торжественный день в стенах дома культуры поселка Мартюш собралось много гостей - ветераны, сотрудники библиотек района, коллеги и партнеры из города Каменска-Уральского. Коллектив библиотеки совместно с творческими коллективами ДК провели торжественную встречу. Глава городского округа Сергей Белоусов поздравил директора Центральной библиотеки Наталью Савинову и поблагодарил коллектив за их большой вклад в развитие библиотечного дела. Благодарственным письмом Главы Каменского городского округа была награждена заведующая отделом комплектования и обработки литературы Центральной библиотеки Наталья Кузяева.

Так же виновников торжества поздравили учащиеся Бродовской СОШ и воспитанники Мартюшевского детского сада. Они внесли свой вклад в развитие библиотеки, каждый ребенок подарил книгу.

DSC 0003DSC 0007DSC 0013