ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Поздравление с Днём Победы

Дорогие ветераны, труженики тыла, жители Каменского городского округа! Поздравляю с великим праздником - с Днём Победы!

Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости.

В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины! Их имена навечно вписаны в героическую летопись грандиозной битвы с врагом.

Наш священный долг – всегда помнить о этом великом подвиге, заботиться о ветеранах, воспитывать молодое поколение на героических примерах, бережно хранить нашу историю и каждую крупицу правды о войне.

Уважаемые ветераны и труженики тыла, мы говорим вам – спасибо! Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и сёла, за мирную жизнь послевоенных поколений.

От всей души желаю всем, кто на фронте и в тылу ковал нашу великую Победу, крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких.

Всем жителям Каменского городского округа желаю мира и добра, здоровья и семейного благополучия, огромного человеческого счастья и мирного неба над головой!

 

С уважением, Глава городского округа             Белоусов С. А.

f4178a5179fdf321f8994aeb3e9212f5