Мы граждане России

25 апреля в большом зале Администрации Каменского городского округа прошла церемония вручения паспортов «Мы граждане России».

В торжественной обстановке 27 юных жителей Каменского района получили самый важный документ и вступили в пору гражданской зрелости.

На церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане, их родители и друзья.

Поздравили юношей и девушек с таким знаменательным событием Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов, Председатель Думы Виталий Чемезов, заместитель начальника отдела полиции № 22 МО МВД Александр Панкратов, председатель совета ветеранов МО МВД России по Каменскому району Сергей Янюк, начальник Управления культуры, спорта и делам молодёжи Дмитрий Пермяков и председатель КДН и ЗП Каменского района Наталья Смоленцева. Гости церемонии произнесли слова напутствия, пожелали быть добропорядочными гражданами нашей большой страны, ведь с данного момента у них есть не только права, но и обязанности.

Вместе с удостоверением личности Сергей Белоусов вручил юным жителям района экземпляры Конституции Российской Федерации.

CqML6rAeG08thPUS9EEw5kuznum-Yv6es