Детализированный прогноз на 28 января 2021 года

Детализированный прогноз - возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 января 2021 года. Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 20 м/сек. Общие данные: наибольший риск возникновения ЧС вследствие воздействия неблагоприятных метеорологических явлений прогнозируется на территории 4-х муниципальных образований: МО г. Екатеринбург, Кушвинский ГО, МО г. Нижний Тагил, ГО Первоуральск, но также существует риск воздействия неблагоприятных метеорологических явлений на территориях всех муниципальных образований (73 МО) Свердловской области (рекомендуется всем 100 % МО проводить превентивные мероприятия):