Гарантирующие организации в сфере холодного водоснабжения

Организации, в которых деятельность по холодному водоснабжению является основной

Муниципальное унитарное предприятие «Каменская сетевая компания» (МУП «КСК»)

Руководитель: исполняющий обязанности директора Идиатуллин Рашит Гайфуллович

Зона деятельности: территории населенных пунктовКаменского городского округа, подключенных к системам централизованного холодного водоснабжения:д.Белоносова. п.Степной, с.Черемхово, с.Травянское, с.Сипавское, п.Новый Быт, д.Соколова (Колчеданской с/адм.), с.Позариха, д.Черемисская.

Юридический адрес: 623462 Свердловская область, Каменский район, п.г.т. Мартюш, ул. Титова, 8
Фактический адрес: 623462 Свердловская область, Каменский район, п.г.т. Мартюш, ул. Ленина, 3 "а", офис 301.
тел. (факс) 8 (3439) 310-460
тел. 8 (3439) 310-408 «горячая линия» по вопросам подключения

Муниципальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Каменская машинно-технологическая станция» (МУСП «КМТС»)

Руководитель: исполняющий обязанности директора Тен Владимир Викторович

Зона деятельности: территории населенных пунктовКаменского городского округа, подключенных к системам централизованного холодного водоснабжения: п.г.т.Мартюш, д.Брод, с.Колчедан, с.Новоисетское, с.Маминское, с.Рыбниковское, с.Клевакинское, д.Шилово, с.Троицкое, с.Исетское, п.Первомайский, д.Часовая, п.Студенческий, п.Горный, д.Соколово (Кисловской с/адм.), д.Лебяжье, с.Сосновское, п.Ленинский, п.Октябрский, с.Кисловское, с.Покровское.

Фактический адрес: 623400 Свердловская область, г. Каменск-Уральский,                  ул. Исетская, д.6

тел.  8-904-179-62-64
тел.   8-904-179-62-64 «горячая линия» по вопросам подключения