Сводный список граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилье

Уважаемые граждане!

В соответствии с Порядком и сроками обновления списков граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда Каменского городского округа, утвержденным постановлением Главы Каменского городского округа от 01.07.2015 № 1834:

В период с 1 января по 15 апреля ежегодно специалистом Администрации Каменского городского округа проводится обновление списков граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда.

В целях организации обновления списков граждане, состоящие на учете, предоставляют в Администрацию Каменского городского округа сведения, подтверждающие статус нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых на условиях социального найма, в следующем порядке:

В случае если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, гражданин подает расписку, в которой он подтверждает неизменность ранее представленных сведений, и справку с места жительства.

В случае если в составе сведений о нуждаемости или имущественном положении гражданина произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения.

Список граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории муниципального образования "Каменский городской округ" на 2023 год

Образец расписки

В целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, гражданине представляют в Администрацию Каменского городского округа или в МФЦ заявление и перечень документов.

Заявление о постановке на учет, в качестве нуждающегося

Перечень документов для постановки на учет

Информацию об очередности и постановке на учет Вы можете получить у специалиста Администрации Каменского городского округа Ирины Михайловны Обласовой, по адресу: Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр.Победы, д.38а, каб.№ 13, приемные дни: вторник, четверг с 9-00 до 12-00 часов, тел. (3439) 378-905.