Праздник посвященный Международному женскому дню в ДК поселка Мартюш

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

5 марта в доме культуры поселка Мартюш прошел праздничный концерт, посвященный женскому дню. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Со сцены прозвучали поздравления от председателя Думы Каменского городского округа Виталия Чемезова, заместителя Главы по экономике и финансам Алексея Кошкарова, начальника управления культуры Дмитрия Пермякова и председателя совета ветеранов района Виктора Соломеина.

Творческие коллективы подарили зрителям прекрасный концерт. Большую радость присутствующим доставили маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене дома культуры.

В конце мероприятия всем представительницам прекрасного пола были подарены небольшие, но приятные подарки.

8jm7cLGLxMw9D9Lt81CHNw