Информация о проведении конкурса на создание Гимна Каменского городского округа

В целях подготовки к юбилейной дате со дня образования Каменского района 13.01.2020 года,  объявляется конкурс на создание Гимна Каменского городского округа.

Цель конкурса - создание    официального     Гимна    Каменского городского округа,  как     высокохудожественного    музыкально - поэтического произведения.

Задачи конкурса:

- воспитание патриотизма, чувства гордости за свою малую родину, уважение к истории и традициям родного края;

- повышение гражданского сознания жителей.

Гимн     должен       представлять           собой        музыкально - поэтическое произведение  продолжительностью до четырех минут, предназначенное для сольного и (или) хорового исполнения на русском языке.

В конкурсе могут принимать     участие     физические    и    юридические   лица, общественные объединения, профессиональные и самодеятельные композиторы, поэты, музыкальные и другие коллективы, творческие союзы, студии, а также иные организации и граждане Каменского городского округа.

Конкурс проводится в период с 13.01.2019 года по 30.10.2019 года

Для участия в конкурсе необходимо    предоставить заявку   на    участие   и материалы на электронных носителях.

Конкурсные    заявки    и     материалы     необходимо       предоставить        в Администрацию Каменского городского округа  по адресу: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 38 а, каб. № 13 в срок до 07.10.2019 года (включительно).

Заявки   принимаются  ежедневно с пн. – пт. с  09-00   до 12-00   часов   и    с 14.00 до 16-00 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Итоги Конкурса будут подведены  30.10.2019 года.

Победителю   (победителям)    конкурса вручается подарок.

Постановление Главы Каменского городского округа от 29.12.2018г. № 2211 "О проведении конкурса на создание Гимна Каменского городского округа