ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


29 ноября прошёл приём граждан

29 ноября в Администрации Каменского городского округа провёл прием граждан депутат Законодательного собрания Свердловской области Илья Гаффнер, совместно с секретарём местного отделения партии «Единая Россия», Главой Каменского городского округа Сергеем Белоусовым.

На приём граждан пришли 14 человек с территории Бродовской, Колчеданской, Новоисетской, Позарихинской, Покровской и Черемховской сельских администраций.

Большая часть обращений касалась жилищно-коммунального хозяйства - начисление и оплата коммунальных услуг, качество оказываемых услуг управляющими компаниями. Так же волновали вопросы установки остановочных комплексов, уличного освещения, предоставления жилья, строительства новых объектов социальной инфраструктуры. Гражданам на месте ответили на волнующие их вопросы и обсудили план дальнейших действий. Все вопросы взяли на личный контроль.

ZDs0gYaMt04

Напоминаем, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан 12 декабря с 12-00 до 20-00 часов.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Администрации Каменского городского округа в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону: (3439) 32-52-57 (пн.- чт. с 9.00 до 16.00 часов, пт. с 09.00 до 15.00 часов).

12 декабря 2018 года личный прием граждан в Администрации Каменского городского округа будет проходить по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, проспект Победы, д.38А.