Вручение свидетельств о предоставлении социальной выплаты

23 ноября 2018 года исполняющий обязанности Главы Каменского городского округа Алексей Юрьевич Кошкаров торжественно вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) в сельской местности жилья участникам мероприятий по улучшению жилищных условий, работникам ГБУЗ СО «Каменская ЦРБ» и ПАО «Каменское».

На территории Каменского городского округа реализуется подпрограмма «Устойчивое развитие сельских населенных пунктов Свердловской области» Государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2024 года».

Гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам, являющимся участниками данной подпрограммы предоставляются социальные выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности.