ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! СУБСИДИИ НА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ!

На территории Свердловской области продолжается реализация мероприятий по предоставлению субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (за исключением государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций) на возмещение затрат по оборудованию (оснащению) рабочих мест для трудоустройства.
В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 13.09.2018 № 608-ПП «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Свердловской области» изменены размеры субсидий:
- на оборудование (оснащение) рабочего места для трудоустройства незанятых инвалидов размер субсидии увеличился с 50000 рублей до 76580 рублей за одно рабочее место.
- на оборудование (оснащение) рабочего места для наркозависимых, прошедших курс реабилитации размер субсидии увеличился с 30000 рублей до 77980 рублей за одно рабочее место.
Размер субсидии на оборудование (оснащение) рабочего места для незанятых многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов составляет как и ранее не более 50 000 рублей за одно рабочее место.
Внимание! Срок приема заявок для участия в мероприятии –
до 10 ноября 2018 года!
Обращаться в Каменск-Уральский центр занятости по адресу:
ул. Кунавина,1,  каб. 204, (3439) 32-42-62, , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
     Государственное казенное учреждение службы занятости
                           населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»