О программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации

Общество с ограниченной ответственностью «Высшая экономико-политическая школа» организует, совместно сведущими ВУЗами Свердловской областинабор руководителей и специалистов муниципальных органов и организаций по следующим направлениям профессиональной переподготовки:
1) Государственное и муниципальное управление:
Объем учебной нагрузки: 510 академических часов (1 академический час – 45 мин.).
Сроки обучения: с конца ноября 2018 года по апрель 2019 года (6 месяцев).
Категория обучающихся:государственные и муниципальные служащие, руководители и заместители руководителей муниципальных организаций, работники учреждений социальной сферы, учреждений образования и культуры, кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы, резерв управленческих кадров Новоуральского городского округа.
Место проведения: город Каменск-Уральский.
Итоговый документ установленного образца: диплом о профессиональной переподготовке в области государственного и муниципального управления в соответствии с утвержденными государственными профессиональными        стандартами, с присвоением дополнительной квалификации «Менеджер государственного и муниципального управления», дающей право на ведение профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.
Источник финансирования: средства юридических и физических лиц.
Стоимость обучения для одного слушателя: 35000 руб. (оплата производится в несколько этапов, по договоренности).
2) Кадровая работа и управление персоналом:
Объем учебной нагрузки: 256 академических часов (1 академический час – 45 мин.).
Сроки обучения: с конца ноября 2018 года по март 2019 года (5 месяцев).
Категория обучающихся: руководители и заместители руководителей муниципальных организаций, руководители и специалисты кадровых служб, кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы, резерв управленческих кадров Новоуральского городского округа.
Место проведения: город Каменск-Уральский.
Итоговый документ установленного образца: диплом о профессиональной переподготовке  приравнивается к высшему образованию с присвоением дополнительных квалификаций в соответствии с утвержденными государственными профессиональными стандартами и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления персоналом и кадровой работы.
Источник финансирования: средства юридических и физических лиц.
Стоимость обучения для одного слушателя: 25000 руб. (оплата производится в несколько этапов, по договоренности).
Приложения:
1) учебный план и заявка на обучение по программе «Государственное и муниципальное управление»;
2) учебный план и заявка на обучение по программе «Кадровая работа и управление персоналом».
Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (zayavka_upravlenie_personalom.docx)zayavka_upravlenie_personalom.docx
Скачать этот файл (zayavka_gmu.docx)zayavka_gmu.docx