ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Организации Среднего Урала смогут получать информацию Фонда социального страхования по электронной почте

Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации объявляет о начале реализации нового проекта: «Информирование страхователей по электронной почте».
В условиях изменений федерального законодательства работодатели часто совершают нарушения: пропускают подтверждение основного вида экономической деятельности, сдают отчетность с нарушением срока, допускают образование задолженности по страховым взносам. Как итог - применение к организациям и предприятиям территориальными отделениями Фонда социального страхования различного рода санкций: от установки повышенного тарифа страховых взносов до начисления пени и штрафов. Избежать негативных последствий страхователям как раз и позволит новое своевременное оповещение.
Теперь страхователи смогут получать на электронную почту информацию об изменениях действующего законодательства об обязательном социальном страховании, о сроках подачи отчетности и уплаты страховых взносов, изменении реквизитов для уплаты страховых взносов, о предстоящем обучении страхователей по вопросам обязательного социального страхования, организуемые филиалами отделения Фонда, и прочие актуальные сведения.
Участником проекта сможет стать любой страхователь Среднего Урала, имеющий электронную почту. Для этого ему требуется:
1. Выразить письменное согласие на информирование по электронной почте (СКАЧАТЬ АНКЕТУ с сайта www.r66.fss.ru);
2. Предоставить подписанное согласие в филиал отделения Фонда по месту регистрации любым удобным способом:
-почтой;
-через личный кабинет страхователя;
-электронной почтой.
Направить бланк в адрес филиала отделения Фонда, в соответствии с уведомлением о регистрации, на электронную почту:
Филиал №1: d_fil_Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..ru           Филиал №2: asv_fil_Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Филиал №3:info_fil_Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.       Филиал №4: fil_Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Филиал №5:fil_Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">05@ro66.fss.ru                 Филиал №13: fil_Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">13@ro66.fss.ru
Филиал №15: asv_fil_Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">15@ro66.fss.ru       Филиал №18: asv_fil_Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">18@ro66.fss.ru
Почтовые адреса и телефоны филиалов размещены на сайте отделения Фонда в рубрике «Об отделении», далее «Филиалы регионального отделения».