Вручение удостоверения почетного гражданина Каменского городского округа

24 сентября 2018 года на аппаратном совещании в администрации МО «Каменский городской округ» в торжественной обстановке, Глава городского округа Сергей Белоусов, совместно с председателем Думы Виталием Чемезовым, вручили удостоверение почетного гражданина Матвееву Евгению Мартемьяновичу. Педагог с 42-летним стажем, руководитель районного методического объединения учителей ОО «Физическая культура», 1954 года рождения, уроженец села Маминское Каменского района имеет не малые заслуги в своей педагогической деятельности.

Глава городского округа поблагодарил Евгения Мартемьяновича за вклад в развитие физической культуры и спорта в МО «Каменский городской округ» и многолетний добросовестный труд в системе образования.

16Yulcm2ssY