Информационное сообщение о проведённых публичных слушаний в Каменском городском округе

18 сентября 2018 года в здании Администрации Каменского городского округа по адресу: г.Каменск-Уралький, проспект Победы, д. 38 А, 3-ий этаж состоялись публичные слушания по проекту Решения Думы Каменского городского округа «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Каменский городской округ».
В слушаниях приняли участие 21 человек, в том числе жители Каменского городского округа, депутаты Думы Каменского городского округа, главы сельских администраций, представители сельских советов ветеранов.
По итогам публичных слушаний составлен Протокол, в котором зафиксированы основные вопросы обсуждения и предложения.
С электронным вариантом Протокола публичных слушаний можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Каменский городской округ» в разделе «Формирования комфортной городской среды».
Секретарь Организационного
комитета: Суворова О.С.