О пуске тепла на объекты социальной сферы и жилищный фонд Каменского городского округа

В целях своевременного запуска тепла на объекты социального и культурного назначения и жилищный фонд Каменского городского округа, на основании пункта 5 раздела II «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 года № 354 (в ред. Постановления Правительства РФ от 25.12.2015 года N 1434), руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Каменский городской округ»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Отопительный сезон 2018/2019 годов начать с 19 сентября 2018 года.
2. Единой теплоснабжающей организации обществу с ограниченной ответственностью «Территориальная генерирующая компания «Стройком» (Макарову С.А.):
2.1. Провести заполнение систем водой.
2.2. Начать запуск тепла на объекты социального и культурного назначения, а также в жилой фонд Каменского городского округа с 19.09.2018 года.
3. Организациям и предприятиям производить оплату предприятию, поставляющему тепловую энергию, с момента фактической подачи тепла.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Пламя» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Каменский городской округ».
5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа С.А. Белоусов