ГАУ СО «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» приглашает работодателей:

Пройти  обучение по следующим программам:

1. Охрана труда для руководителей и специалистов (40 часов)- 1800руб.
  2. Пожарно-технический минимум (16 часов) – 1600руб.
Обучение проводится в дистанционной форме

Принять участие в семинаре
Тема семинара: «Определение содержания изменений  в деятельности  по оценке и аттестации персонала с учетом требований профессиональных стандартов»
Ведущий семинара: Шинявская Светлана Ивановна - специалист в области разработки профессиональных стандартов и их применения в процессах управления персоналом, профессионально-общественной аккредитации образовательных программ, независимой оценки квалификаций; главный специалист по методической работе Межотраслевого центра развития квалификаций Уральского федерального университета; эксперт Национального агентства развития квалификаций в области внедрения национальной системы квалификаций на региональном уровне.
Семинар  состоится  28 сентября 2018 года. Начало семинара – 10 часов.
Продолжительность семинара - 4 часа.
Место проведения - г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, д.11
Стоимость – 1800 руб. (НДС не облагается)

Предварительная регистрация обязательна, количество участников ограничено.
По вопросам регистрации обращаться по телефонам:  (343) 255-77-88,
Контактное лицо: Чечерина Евгения Витальевна.