31 августа 2018 года в ГКУ «Каменск-Уральский ЦЗ» состоялась защита бизнес-плана начинающего предпринимателя

На заседании межведомственной комиссии по принятию решения об оказании единовременной финансовой помощи безработным гражданам при регистрации в качестве индивидуального предпринимателя приняли участие: директор центра занятости, начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Администрации города Каменска-Уральского, начальник отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 22 по Свердловской области, представитель муниципального фонда поддержки малого предпринимательства города Каменска–Уральского, начальник Каменского управления агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.
На рассмотрение комиссии был предоставлен бизнес – план по организации предпринимательской деятельности в сфере дополнительного образования, которая относится к приоритетной отрасли экономики. Безработная планирует организовать предоставление образовательных услуг учащимся 7 – 11 классов (подготовка к ЕГЭ, ОГЭ). Члены комиссии участвовали в обсуждении бизнес-плана, высказывали собственные предложения и пожелания в адрес начинающему предпринимателю.
По итогам заседания комиссии было вынесено решение: предоставить безработной единовременную финансовую помощь в размере 58 800,00 рублей на осуществление предпринимательской деятельности.