ООО «СибНА» уведомляет

ООО «СибНА» уведомляет о прекращении действия договоров теплоснабжения с собственниками (нанимателями) жилых помещений с 24 августа 2018 года, проживающими в МО «Каменский городской округ» (населенные пункты: д. Брод, с. Кисловское, с. Клевакинское, с. Колчедан, с. Маминское, п.г.т. Мартюш, с. Новоисетское, с. Покровское, с. Рыбниковское, с. Сосновское) на основании Постановления Главы МО «Каменский городской округ» от 24.08.2018 года № 1283 «Об определении единой теплоснабжающей организации для централизованных систем теплоснабжения на территории Каменского городского округа».

В части проведения взаиморасчетов, обязательства Сторон по договору теплоснабжения сохраняются до их полного исполнения