Информация о начале формирования нового состава Общественной палаты МО «Каменский городской округ»

24 декабря 2018 года истекает срок полномочий членов Общественной палаты МО «Каменский городской округ» действующего состава.
  Администрация МО «Каменский городской округ» и Дума Каменского городского округа объявляет о начале формирования нового состава Общественной палаты МО «Каменский городской округ».
  Положение об Общественной палате МО «Каменский городской округ» размещено в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Каменский городской округ» kamensk-adm.ru (раздел «Общественная палата Каменского городского округа»).
  Цель создания Общественной палаты - взаимодействие граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Каменский городской округ» и общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, с органами местного самоуправления в целях обсуждения вопросов социально-экономического развития муниципального образования, осуществления общественного контроля, соблюдения прав и свобод человека и гражданина, прав общественных объединений, развития гражданского общества.
  Общественная палата МО «Каменский городской округ» формируется в составе 15 человек:
- 5 членов Общественной палаты утверждаются Главой МО «Каменский городской округ»;
- 5 членов Общественной палаты утверждаются Думой Каменского городского округа;
- 5 членов Общественной палаты определяются членами Общественной палаты МО «Каменский городской округ», утвержденными Главой МО «Каменский городской округ» и членами Общественной палаты МО «Каменский городской округ», утвержденными Думой Каменского городского округа.
  Гражданам, постоянно или преимущественно проживающим на территории МО «Каменский городской округ» достигшим возраста 18 лет, желающим войти в состав Общественной палаты МО «Каменский городской округ» необходимо обратиться в Администрацию МО «Каменский городской округ» либо в Думу Каменского городского округа по адресу: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а до 24 сентября 2018 года.
  Телефоны для справок: 8 (3439) 37-03-17 - Администрация МО «Каменский городской округ», 8 (3439) 37-07-11 – Дума Каменского городского округа.