О проведении капитального ремонта тепловых сетей в пгт Мартюш

По улице Гагарина д. 2, 4 и улице Победы д. 2 смонтирована теплотрасса. Проводится монтаж теплосетей по ул. Гагарина д. 6, 8; Победы д. 10, 12, 14, а так же по улице Советской.

Ведутся работы по демонтажу трасс тепловодоснабжения и холодного водоснабжения по улицам Бажова, Калинина, Советская, Титова и Школьная.

На участке сетей до Центра дополнительного образования идёт подготовка к монтажу ТВС и ХВС.
  Ежедневно на территории пгт. Мартюш проходит оперативное совещание под руководством Главы городского округа Сергея Белоусова с заместителями, депутатами и представителями подрядной организации. На совещании обсуждают ежедневные задачи и выполненные работы по капитальному ремонту сетей.
  Напоминаем, что по всем интересующим вопросам жители могут обращаться в Бродовскую сельскую администрацию по телефону: (3439)31-06-56.