ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Уважаемые работодатели! Приглашаем вас принять участие в мероприятиях по предоставлению субсидий на возмещение затрат по оборудованию рабочих мест!

В 2018 году на территории Свердловской области продолжена реализация мероприятийпо предоставлению субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (за исключением государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций)на возмещение затрат по оборудованию (оснащению) рабочих мест для трудоустройства:
  • инвалидов:
- на оборудование (оснащение) рабочего места для трудоустройства незанятых инвалидов – не более 50 000 рублей за одно рабочее место;
- на выплату заработной платы инвалидам - не более минимального размера заработной платы, установленного в Свердловской области на конец года, предшествующего году предоставления субсидии (9217 рублей);
- на оплату труда наставников - в размере не более 1/2 установленного в Свердловской области размера минимальной заработной платы на конец года, предшествующего году предоставления субсидии.
Период возмещения затрат на оплату труда инвалида и наставника – не более двух месяцев.
  • незанятых многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов.
Работодателям предоставляются субсидии в размере фактически произведенных затрат на оснащение рабочих мест для трудоустройства незанятых родителей – не более 50 000 рублей за одно рабочее место.
Для получения подробной информации об участии в мероприятии обращаться в Каменск-Уральский центр занятости по адресу: ул. Кунавина,1,  каб. 104, 204, тел. (3439) 32-56-36,           (3439) 32-42-62, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">ovsyannikovaaa@czn.kamensktel.ru, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Государственное казенное учреждение службы занятости
                           населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»