ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

ГАУ СО «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» приглашает работодателей принять участие в семинарах.
26 июня 2018 года.
Тема семинара: «Практика исполнения изменений в законодательных актах Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов. Квотирование рабочих мест для инвалидов в Свердловской области».
Вопросы семинара: Законы РФ о недопустимости дискриминации по признаку инвалидности. Ответственность за неисполнение; субъекты формирования толерантной идеологии и социальных отношений;опыт решения проблемы; беспрепятственный доступ к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур;снятие барьеров в удовлетворении социокультурных потребностей инвалидов;преодоление психологических барьеров в общении здоровых и инвалидов;обучение жестовому языку;правовые гарантии трудовой занятости инвалидов;изменения в правовых актах о социальном обслуживании инвалидов;о создании федерального реестра инвалидов;новые акценты в технологиях социальной работы с инвалидами. Реабилитация и абилитация; квотирование рабочих мест, обязанность по квотированию; практические вопросы оформления квотируемых рабочих мест для инвалидов; судебные споры в сфере квотирования рабочих мест для инвалидов.
29 июня 2018 года.
Тема семинара: Разработка форм кадровой документации и корректировка локальных документов, регламентирующих трудовые отношения, с учетом требований профессиональных стандартов.
Вопросы семинара: формирование пакета кадровых документов, связанных с оценкой персонала, а также с процедурой аттестации работников и специалистов организации/предприятия; требования к формам кадровой документации и правилам разработки локальных документов, регламентирующих трудовые отношения в соответствии с требованиями профессиональных стандартов; вопросы разработки (актуализации) локальных нормативных актов организации, регулирующих порядок оценки и аттестации персонала с учетом требований методики по разработке комплектов оценочных средств и нормативных документов.
Начало семинаров – 10 часов.
Продолжительность семинаров- 4 часа.
Место проведения - г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, д.11
Стоимость – 1800 руб. (НДС не облагается)
Предварительная регистрация обязательна, количество участников ограничено.
По вопросам регистрации обращаться по телефонам: (343) 255-77-88,
(343) 255-80-88 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">prof@gau-so.ru
Контактные лица: Ведерникова Елена Александровна,
                             Чечерина Евгения Витальевна.