Публичные слушания 26.06.2018

Карта зонирования с. Позариха
Проект Решения Думы Карта градостроительного зонирования  с. Позариха
На основании статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса РФ, Решения Думы Каменского городского округа № 286  от 18.12.2014 года  « Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных (общественных) слушаний в Каменском городском округе» (в редакции от 30.04.2015 года № 335), руководствуясь «Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденными Решением Думы Каменского городского округа от 27.06.2013 года № 125 (в редакции от 22.03.2018 года № 215), Уставом муниципального образования «Каменский городской округ», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории Каменского городского округа
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить на 26 июня 2018 года в 17.00 часов в здании Позарихинского Дома культуры (с. Позариха, ул. Лесная, 16) публичные слушания по проекту Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденный Решением Думы Каменского городского округа от 26.12.2012 года № 78  и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каменский городской округ, утвержденные Решением Думы Каменского городского округа от 27.06.2013 года № 125 (в редакции от 22.03.2018 года № 215), в части утверждения карты градостроительного зонирования применительно к с. Позариха Каменского района Свердловской области».
2. Назначить ответственным за организацию и проведение публичных слушаний председателя Комитета по архитектуре и градостроительству администрации МО «Каменский городской округ» Л.Н. Мазурину.
3. Комитету по архитектуре и градостроительству Администрации  муниципального образования «Каменский городской округ» в период с 24.04.2018г. по 25.06.2018г. организовать размещение демонстрационных материалов:
-  в здании Позарихинской сельской администрации по адресу: Свердловская область, Каменский район, с. Позариха, ул. Механизаторов, 29;
- в Комитете по архитектуре и градостроительству Администрации муниципального образования «Каменский городской округ» по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 97а.
4. Установить, что предложения и замечания заинтересованных лиц и организаций, касающиеся проекта карты зонирования применительно к с. Позариха, направляются в письменном виде в Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации муниципального образования «Каменский городской округ»  (г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 97а, каб. 118, тел. (3439) 36-59-80.
5. Опубликовать настоящее постановление и проект Решения Думы Каменского городского округа в газете «Пламя», разместить на официальном сайте муниципального образования «Каменский городской округ».
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы Администрации по вопросам ЖКХ, строительства, энергетики и связи А.П. Баранова.