ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНСИЯХ в Муниципальном автономном учреждении «Загородный оздоровительный лагерь «Колосок»

Муниципальное автономное учреждение «Загородный оздоровительный лагерь «Колосок» осуществляет  набор педагогических кадров для работы в оздоровительном лагере на вакансии:
 - Воспитатель (заработная  плата – min - 14 300 рублей). Требования к квалификации: высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.
- Вожатый  (заработная плата – min - 10 330 рублей). Требования к квалификации: наличие среднего общего образования и профессиональной подготовки в области образования и педагогики без предъявлений к стажу работы, обязательное наличие подготовки по дополнительной образовательной программе повышение квалификации «Вожатый».
Варианты получения ДОП по программе «Вожатый»:
  1.  Дистанционное обучение на сайте rso-edu.ru РСО – Образование »Курс вожатого (стоимость обучения - 500 руб.).
    1.  ДОП  «Психолого-педагогические основы работы вожатого в загородном  оздоровительном лагере» на базе Каменск - Уральского педагогического колледжа, при наборе группы (стоимость обучения  - 2 000 руб.).Обучение по программам профессиональной переподготовки проводит Отдел по подготовке вожатых ЦСПССиВ ИСОбр УрГПУ. Форма обучения: дистанционная, очно - заочная с применением дистационных образовательных технологий г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26. Каб. 150. prisobr@mail.ru; тел.: 8(343)235-76-81.
Находится лагерь на территории МО «Каменский городской округ» в сосновом бору, в экологически чистом месте на берегу реки Исеть в 30 км от         г. Каменска–Уральского и в 5 км от села Покровское. Подъезд к лагерю осуществляется по асфальтированной трассе.
Размещение: Площадь территории 10 га.
На территории лагеря находятся: одноэтажные спальные отапливаемые корпуса (7-8 человек в комнате); просторная столовая на 250 мест; медпункт; душевые. Территория лагеря ограждена по периметру территории, освещается в темное время суток. За последние три года произведен капитальный ремонт жилых дачек, столовой, клуба, медпункта.
 Во время оздоровительного сезона планируется открыть 3 смены. Тематика смен «Время твоих действий». Целью нашей программы будет являться - формирование социальной активности подростков, развитие их нравственных ценностей посредством популяризации добровольчества и вовлечения в разнообразную социальную практику
Задачи, которые мы поставили перед собой:
 - познакомить детей с возможностями добровольческой деятельности для личностного развития;
- способствовать формированию позитивного отношения к образу добровольца и осознанию необходимости добровольческой деятельности в современных условиях;
- организовать деятельность, пропагандирующую здоровый образ жизни, как стиль жизни социально активного человека.
Смены загородного оздоровительного лагеря в 2018 году:
 - 1-я смена  - 02 июня - 22 июня;
 - 2-я смена - 24 июня - 14 июля;
 - 3-я смена - 16 июля - 05 августа.
По вопросам трудоустройства обращаться к Медведевой Ольге Викторовне, директору оздоровительного лагеря по тел.: 36-50-54; 8 953 048 6286; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..