ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


«Правильный выбор профессии – залог жизненного успеха»

Выбор профессии-одно из наиболее серьезных, самых важных жизненных решений. Сделав выбор, мы не только определяем занятие на всю жизнь, но и часто определяем этим свой стиль общения, стиль жизни, а иногда и судьбу. Актуальность вопроса профориентации школьников объясняется тем, что данный момент почти каждый выпускник 9-х и 11-х классов школы испытывает затруднение с выбором своего дальнейшего пути в почти взрослой жизни.
Уважаемые будущие выпускники школ и родители!
В выборе профессии вам всегда поможет Каменск-Уральский центр занятости. Профконсультанты проведут индивидуальную консультацию: предоставят информацию о профессиях,востребованных на рынке труда сегодня и в ближайшие 10 лет; расскажут о техникумах и ВУЗах Каменска-Уральского, проведут диагностику профессионально важных качеств, склонностей, способностей с помощью разнообразных компьютерных тестов, помогут оценить свои способности и возможности, определить профессиональную пригодность к определенному виду деятельности.
Государственная услуга по профессиональной ориентации предоставляется бесплатно, записаться на консультацию можно по телефону: 32-32-41 или обратиться центр занятости по адресу: г.Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 1 каб.105.