Уведомление

Администрация  Каменского  городского  округа  уведомляет о  проведении  публичных  консультаций  по  проекту  нормативно-правового  акта «Об  утверждении  Порядка  возмещения  затрат, связанных  с уплатой  взноса за участие и аренду выставочных площадей в выставочно-ярмарочной деятельности, специальная оценка  рабочих мест, исполнением  требований противопожарной  безопасности  субъектам  малого  и  среднего  предпринимательства Каменского  городского  округа  в  2018 году».

Проект  постановления  размещен  на  официальном сайте Каменского городского округа www.kamensk-adm.ru раздел «ОРВ», данный  проект имеет  низкую степень  регулирующего  воздействия.

Срок  проведения публичных  консультаций -10  рабочих дней  со  дня  размещения  на официальном  сайте    муниципального  образования  Каменского  городского  округа.

Разработчик  проекта  нормативно-правового  акта  находится  по  адресу: город Каменск-Уральский, пр.Победы, д.38 а, каб. 31. телефон (3439)32-50-59  e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">tkgo@mail.ru  главный специалист Степанова Татьяна  Владимировна.

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (порядок на субсидии.doc)порядок на субсидии.doc