ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ИТОГАХ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

Администрация Каменского городского округа на заседании конкурсной комиссии 16.01.2018г. постановила признать победителем конкурсного отбора на предоставление в 2018 году из бюджета Каменского городского округа гранта в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проекта по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Каменского городского округа в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Каменского городского округа некоммерческую организацию Государственное автономное учреждение печати Свердловской области «Редакция газеты «Пламя».