Администрация Каменского городского округа с 09 января 2018 года объявляет конкурс на предоставление в 2018 году из бюджета Каменского городского округа гранта в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проекта по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Каменского городского округа в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Каменского городского округа.
Право на получение гранта в форме субсидии имеют некоммерческие организации, не являющиеся казенными учреждениями, в том числе бюджетные и автономные учреждения, включая учреждения, в отношении которых Администрация Каменского городского округа не осуществляют функции и полномочия учредителя:
1) зарегистрированные в качестве СМИ и распространяющие периодическое издание на территории Каменского городского округа;
2) не являющиеся религиозными организациями, политическими партиями, их объединениями и союзами, профессиональными союзами и их объединениями (ассоциациями);
3) не находящиеся в состоянии ликвидации и не имеющие решения Арбитражного суда о признании организации банкротом и об открытии конкурсного производства.
Для участия в конкурсе организации необходимо представить заявку, которая должна включать:
1) заявление на участие в конкурсе (прилагается);
2) копию свидетельства о регистрации средства массовой информации;
3) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не позднее одного месяца до даты подачи заявления о предоставлении субсидии;
4) заверенную руководителем некоммерческой организации копию Устава;
5) заверенные руководителем некоммерческой организации копии документов, подтверждающих полномочия и право подписи руководителя некоммерческой организации;
6) письменное согласие учредителя на участие в конкурсе на предоставление гранта в форме субсидии;
7) проект по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Каменского городского округа, содержащий примерный календарный план исполнения проекта, стоимость 1 кв. см. размещения информации, описание технических возможностей печатного издания (качество печати, цветность и др.), наличие у участника Конкурса квалифицированного персонала и подготовленных сотрудников, а также лиц, привлеченных на договорных и иных условиях, участвующих в реализации уставной деятельности.
Проект по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Каменского городского округа, предоставляется в свободной форме, содержащей указанные в настоящем пункте сведения.
Некоммерческие организации могут дополнительно предоставить иные материалы, подтверждающие достигнутые ими успехи (рекомендательные письма, копии дипломов, полученных на конкурсах (иных мероприятиях), и другие материалы.
Заявка на участие в конкурсе представляется на бумажном носителе.
Заявка на участие в конкурсе должна быть сброшюрована в одну папку и пронумерована. Первыми должны быть подшиты заявление и перечень документов, входящих в состав заявки, с указанием страниц, на которых находятся соответствующие документы.
Заявка на участие в конкурсе запечатывается в конверт, на котором указываются слова «Заявка на участие в конкурсном отборе для предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям».
Заявка на участие в конкурсе представляется в Администрацию Каменского городского округа непосредственно или направляется почтовым отправлением в адрес Администрации Каменского городского округа.
Критерии оценки заявок на участие в конкурсе
 Заявки на участие в конкурсе оцениваются конкурсной комиссией по следующим критериям:

Критерии

1

Соответствие основных направлений деятельности некоммерческой организации целям, на достижение которых предоставляется субсидия

2

Стоимость 1 кв. см размещения информации

1 –min

0 - max

3

Периодичность выхода печатного издания в свет не менее 2 раз в неделю

4

Продолжительность существования печатного издания на рынке информационных услуг более 25 лет

5

Проект, наиболее соответствующий целям гранта, в т.ч. по возможным объемам размещения информации в одном номере, наличию квалифицированного персонала, характеристикам печатного издания

0-нет

Сроки приема документов и проведения конкурса:
Срок, в течение которого принимаются документы для участия в конкурсном отборе – с «09» января 2018 года по «12» января 2018 года;
Место приема документов: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а, кабинет № 4, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
График работы:
Понедельник – четверг с 8:00 – 12:30 часов,  с 13:30 – 16:30 часов;
Пятница: с 8:00 – 12:30 часов,  с 13:30 – 15:30 часов;
Выходные дни: суббота, воскресенье.
дата проведения конкурсного отбора – «15» января 2018 года.
Контактные телефоны по вопросам подачи документов на участие в конкурсе: 370-133.
Контактное лицо: Батраченко Ольга Дмитриевна.