ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


В Главном управлении МЧС России по Свердловской области открыта "горячая линия" для автомобилистов

Гололед, мокрый снег, метель в осенне-зимний период осложняют дорожную обстановку и увеличивают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий, заторов на дорогах.
 С целью принятия пожарно-спасательными подразделениями оперативных мер по оказанию помощи автомобилистам в Главном управлении МЧС России по Свердловской области открыта "горячая линия".
По телефону:  (343) 262-99-99 в круглосуточном режиме владельцы автомобилей могут сообщить информацию о заторах, ДТП и других происшествиях на трассах Свердловской области. Автомобилисты, отправляясь в дальнюю дорогу, могут уточнить прогноз неблагоприятных погодных явлений, сведения о затруднениях в движении автотранспорта на трассах и с учетом этого скорректировать свой маршрут. 
***
 29 ноября 2017 г. «Прямая линия МЧС»: антикоррупционное просвещение
В рамках плановой работы по противодействию коррупции Главное управление МЧС России по Свердловской области проводит «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения.
В рамках плановой работы по противодействию коррупции 29 ноября 2017 года с 10.00 до 12.00 в Главном управлении МЧС России по Свердловской области состоится "прямая линия" для граждан и организаций Свердловской области по вопросам антикоррупционного просвещения.
На вопросы граждан ответят специалисты отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения, управления надзорной деятельности и профилактической работы, юридического и финансово-экономического отделов, отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления. 
В ходе "прямой линии" обращения граждан будут приниматься в Главном управлении по телефону: 8 (343) 346-12-60 и через раздел "Задать вопрос начальнику Главного управления" на официальном сайте Главного управления МЧС России по Свердловской области.