ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Дорогие уральцы старшего поколения! Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

0J8A1743

Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам за вклад в развитие нашей области, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, терпение, стойкость, мудрость, доброту!

Убежден, что праздник людей почтенного возраста очень важен. Он в очередной раз позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам старшего поколения, существующим в современном обществе. Ведь по тому, как живёт старшее поколение, можно судить об эффективности государственной политики. А отношение к пожилым людям является мерилом нравственного облика общества.

И потому забота о вас — это одна из приоритетных задач органов государственной власти Свердловской области.Наша главная задача - общими усилиями сделать жизнь людей старшего поколения более качественной, разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение и хорошее приподнятое настроение.

Выражаю вам глубокое уважение и искреннюю признательность за мужество, героизм и неоценимый вклад в социально-экономическое и культурное развитие нашей области, за все то, что сделано вами во имя достойной жизни последующих поколений уральцев.

Вы научили нас верить в свои силы, держать слово, ценить порядочность и уважать людей. И сегодня, выйдя на заслуженный отдых, вы остаётесь хранителями мудрости, мастерства, традиций уральцев, демонстрируя молодёжи наш, ставший уже легендарным, «уральский характер». Многие из вас, невзирая на годы, выступают в качестве наставников молодежи, передают свой бесценный жизненный и профессиональный опыт, активно участвуют в воспитании патриотизма, пропаганде здорового образа жизни. Низкий поклон вам и спасибо за это!

От всей души желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Пусть бережное отношение к старшему поколению станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

С уважением,

депутат Законодательного Собрания

Свердловской области                                                                          И.В. Гаффнер