Глава округа выражает благодарность за участие в выборах Губернатора Свердловской области

Дорогие жители Каменского городского округа! Выражаю благодарность всем тем, кто пришел 10 сентября 2017 года на избирательные участки и приняли участие в выборах  Губернатора Свердловской области.

Искренне благодарю Вас, Уважаемые жители Каменского городского округа, за участие в выборах, за неравнодушие, за заботу о будущем Каменского городского округа, за активную гражданскую позицию, за желание сохранить стабильность и продолжить движение вперед!

Отдельная благодарность работе территориальной избирательной комиссии и членам участковых избирательных комиссий, а также сотрудникам администрации округа, руководителям муниципальных организаций и всем тем, кто был задействован в подготовке по проведению выборов.

Впереди множество вопросов, которые остались в округе и их нужно решать последовательно, чтобы оправдать доверие избирателей. На первом месте в работе будут стоять задачи, направленные на повышение качества жизни населения.

Уверен, что дальнейшая работа послужит общему благу всех жителей Каменского городского округа!

Глава Каменского городского округа    С.А. Белоусов