ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Игорь Цыганаш принял участие в совещании с главами муниципальных образований Свердловской области

28 марта в 10:00 в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш принял участие в совещании Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с главами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.
Глава региона обсудил с руководителями муниципалитетов вопросы развития территорий в рамках реализации федеральных приоритетных направлений стратегического развития страны и Среднего Урала, а также приоритетных стратегических проектов Свердловской области.
Евгений Куйвашев считает, что именно стратегические проекты должны стать теми инструментами, которые помогут добиться качественного рывка в развитии области.     
"Сейчас главная задача – эффективно, своевременно и в полном объёме реализовать все мероприятия "дорожных карт". В результате этой работы в Свердловской области должны быть сформированы оптимальные условия для ведения бизнеса, для стабильного и динамичного роста инвестиций. Мы должны сделать так, чтобы в каждом муниципалитете предприниматель чувствовал себя комфортно, мог в полной мере реализовать свои бизнес-проекты", – отметил Евгений Куйвашев.
С докладами о внедрении проектного управления на областном и муниципальном уровне выступили профильные члены правительства, представители ведомств и учреждений, главы муниципальных образований.