Общественные обсуждения муниципальной программы

Уважаемые жители Каменского городского округа!
В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 23.10.2015 г. №2145-р «О программе «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях» на 2016-2025 годы»
разработан проект муниципальной программы «Создание в МО «Каменский городской округ» (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях» на 2016 – 2025 годы» (см.приложения).
Каждый житель городского округа может принять участие в обсуждении, высказать свое мнение и дать предложения, с учетом которых проект программы будет доработан.
Период проведения общественного обсуждения проекта Постановления:
с 11 по 25 ноября 2016 года
Свои предложения в проект муниципальной программы можно отправить на адрес Администрации Каменского городского округа: г. Каменск-Уральский, пр. Победы 38а, или на адрес электронной почты t.nadina@list.ru.
Контактный телефон:370-878