В ближайшую субботу 24 сентября 2016 г. Роспотребнадзор Каменска-Уральского открывает двери для предпринимателей!

В субботу 24.09.2016 г. На всей территории Свердловской области Управление Роспотребнадзора по Свердловской области проводит День открытых дверей для предпринимателей.

Должностные лица Роспотребнадзора будут рады проконсультировать предпринимателей по любым актуальным для них проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества (индивидуальных предпринимателей и юридических лиц) о своих правах и обязанностях, а также о деятельности и возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

В Каменск-Уральском прием будет осуществляться 24 сентября в субботу с 10 до 16 часов по адресу пр. Победы, 97.

Для желающих получить консультацию организована предварительная запись по телефону: 8 (3439) 34-03-84 (но примут и без предварительная записи).