ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Всероссийская сельскохозяйственная перепись

1 июля 2016 года в нашей стране начинается очень важная акция – Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Её цель – собрать полную и объективную информацию о сельскохозяйственной отрасли. На ее основе будет сделан анализ состояния продовольственной безопасности России в целом и каждого региона в отдельности.

В Каменском городским округе работают предприятия по переработке сельхозпродукции, а жители Каменского городского округа по-прежнему активно возделывают личные подсобные хозяйства и  садовые участки, собирают урожай овощей, ягод и фруктов.

Благодаря переписи мы надеемся получить точные сведения об изменениях, произошедших в жизни наших граждан, узнаем потенциальные возможности разных слоев общества. Это позволит правильно спрогнозировать развитие агропромышленного сектора на ближайшие годы.

Я призываю всех проявить гражданскую активность и оказать содействие организаторам переписи, в первую очередь переписчикам. Сведения, полученные в результате переписи, станут одним из наиболее точных и полных источников информации для создания новой стратегии развития Каменского городского округа, региона, страны в целом.

                                                                        Глава Каменского городского округа

                                                                                                                         С.А. Белоусов