ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


О вводе муниципальных услуг через Многофункциональный центр

С 22 марта 2016 года Синарский, Красногорский и Каменский отделы ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг» готовы к приёму документов по следующим муниципальным услугам, предоставляемых на территории Каменского городского округа:

  1. Предоставление в аренду, собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на территории Муниципального образования «Каменский городской округ», гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности
  2. Предварительное согласование предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования «Каменский городской округ»
  3. Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, из земель, находящихся в собственности муниципального образования, занятых зданиями, сооружениями, принадлежащими юридическим лицам и гражданам
  4. Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории
  5. Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности.