Лыжня России

В  субботу13 февраля, в селе Колчедан Каменского городского округа,  как и по всей стране, прошла массовая гонка «Лыжня России — 2016». Погода выдалась замечательной, трасса отлично подготовлена, свежий воздух и отличное настроение! Спортсмены и все любители лыжного спорта собрались с 13 сельских администраций района. Общее количество участников   составило 224 человека.

Самую короткую дистанцию — 100 метров — бежали самые юные участники, дети от 5до 7 лет . Массовый забег — 1 километр, для любителей лыжного спорта: 1 км у женщин и 2 километра — у мужчин

Для всех участников было организовано чаепитие, работали буфеты, а после забегов самые активные и спортивные были награждены символикой «Лыжня России»: спортивными шапочками, вымпелами, магнитами, медалями и грамотами от Главы Каменского городского округа.