Объявление о проведении открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Каменского городского округа

Администрация Каменского городского округа с «15» февраля 2016 года объявляет о проведении открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Каменского городского округа.

В отношении заявителей на участие в конкурсе устанавливаются следующие требования:

- соответствие заявителей требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг по предмету конкурса;

- не находящиеся в состоянии ликвидации и не имеющие решения Арбитражного суда о признании организации банкротом и об открытии конкурсного производства;

- отсутствие решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в конкурсе;

- отсутствие у заявителя задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника по данным бухгалтерской отчётности за последний завершённый отчётный период. Участник считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе не принято.

Для участия в конкурсе организации необходимо представить заявку, которая должна включать:

1. заявка на участие в конкурсе (Приложение №2 утверждённое Постановлением Главы Каменского городского №229 от 05.02.2016г.);

2. предложение о качестве услуг (Приложение №3 утверждённое Постановлением Главы Каменского городского №229 от 05.02.2016г.);

3. полученную выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданных не позднее одного месяца до даты подачи заявления о проведении открытого конкурса;

4.документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя - юридического лица;

5.копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц);

6.документ о наличии материально-технической базы (Приложение №4 утверждённое Постановлением Главы Каменского городского№229 от 05.02.2016г.) с приложением правоустанавливающих и/или правоподтверждающих документов;

7.документ, содержащий сведения о кадровых ресурсах                         (Приложение №5 утверждённое Постановлением Главы Каменского городского №229 от 05.02.2016г.);

8. анкета участника (Приложение №6 утверждённое Постановлением Главы Каменского городского №229 от 05.02.2016г.).

Заявка на участие в конкурсе представляется на бумажном носителе.

Все листы заявки на участие в конкурсе должны быть прошиты и пронумерованы. Заявки на участие в конкурсе  должны  содержать  опись  входящих  в их состав документов (Приложение №1 утверждённое Постановлением Главы Каменского городского №229 от 05.02.2016г.), быть скреплены печатью заявителя и подписаны заявителем или уполномоченным лицом заявителя. В случае отсутствия печати делается отметка «печати не имею».
         Заявка на участие в конкурсе запечатывается в конверт, на котором указываются слова «Заявка на участие в конкурсном отборе специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Каменского городского округа».

Приём заявок на участие в Конкурсе завершается в  последний день приёма документов, указанный в извещении о проведении Конкурса.

Сроки приёма документов и проведения конкурса:

Срок, в течение которого принимаются документы для участия в конкурсном отборе - с «15» февраля 2016 года по «19» февраля 2016 года;

Место приёма документов: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а, кабинет № 4, электронный адрес: admkgoso@mai>l. ru.

График работы:

Понедельник — четверг с 8:00 — 12:30 часов, с 13:30 — 16:30 часов;

Пятница: с 8:00 - 12:30 часов, с 13:30- 15:30 часов;

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Дата проведения конкурсного отбора — «22» февраля 2016 года.

Контактные телефоны по вопросам подачи документов на участие в конкурсе: 370-133.

Контактное лицо: Андреев Тимур Владимирович.

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (Положение о похоронном деле.docx)Положение о похоронном деле.docx