Повестка публичных слушаний по проекту бюджета 2016 года на 03.12.2015

В соответствии с постановлением Главы муниципального образования «Каменский городской округ» от 19 ноября 2015 года  № 3025  «О назначении публичных слушаний по проекту Решения Думы Каменского городского округа «О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ» на 2016 год» публичные  слушания  по  проекту  Решения Думы Каменского городского округа «О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ»  на 2016 год»   будут проведены 03 декабря 2015  года  в  17.00  часов в зале заседаний  Администрации  муниципального  образования  «Каменский городской округ»  по  адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38 а (3 этаж).

Предложения  по  проекту  Решения  Думы  Каменского  городского  округа  «О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ»  на 2016 год»  направлять  в Финансовое управление Администрации Каменского городского округа по адресу: г. Каменск-Уральский, проспект Победы, 38а, кабинет № 6,  тел. 32-53-06, со дня опубликования проекта Решения до 02.12.2015 года.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются жители муниципального образования «Каменский городской округ», представители Администрации Каменского городского округа,  депутаты Думы Каменского городского округа, представители органов государственной власти, общественных объединений.

Повестка:

1. Обсуждение проекта Решения Думы Каменского городского округа

«О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ»  на 2016 год».

2. Принятие Решения.

Организационный комитет