ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в с. Сосновское Каменского района

             1. Основания проведения публичных слушаний.

   В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Каменский городской округ»,  Правилами землепользования и застройки МО «Каменский городской округ», утвержденными Решением Думы Каменского городского округа от 27.06.2013г. № 125, Решением Думы Каменского городского округа № 286 от 18.12.2014г. «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных (общественных) слушаний в Каменском городском округе» (в ред. от 29.01.2015г. № 298), постановлением Главы  городского округа от 01.09.2015г. № 2334 «Об организации и  проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в с. Сосновское Каменского района».

2. Дата проведения публичных слушаний: 29.09.2015 года в 18 ч. 00 мин. в здании Дома культуры по адресу: Каменский район, с. Сосновское, ул. Мира, 11.

3. Форма оповещения о проведении публичных слушаний.

Информация о месте и времени проведения публичных слушаний опубликована в газете «Пламя» от 08.09.2015г № 72, на официальном сайте муниципального образования «Каменский городской округ».

4. Сведения о размещении экспозиции материалов проекта.

Демонстрационные материалы по проектам размещались с 08.09.2015г. по 29.09.2015г. в здании Сосновской сельской администрации по адресу: Свердловская область, Каменский район, с. Сосновское, ул. Комсомольская, д. 3, и в Комитете по архитектуре и градостроительству Администрации муниципального образования «Каменский городской округ»  по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 97а.

5. Участники публичных слушаний:

Жители с. Сосновское, г. Каменска-Уральского;

Представитель Администрации муниципального образования «Каменский городской округ»;

Представители Комитета по архитектуре и градостроительству Администрации муниципального образования «Каменский городской округ».

Общее количество присутствующих на публичных слушаниях: 9 человек.

6. Предложения заинтересованных лиц и организаций по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в с. Сосновское Каменского района, до начала проведения публичных слушаний и в ходе их проведения не поступали.

7 . Выводы и рекомендации:

1. Предложение по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в с. Сосновское Каменского района, получило положительную оценку, участники публичных слушаний поддержали решение, предложенное в проекте и рекомендовали его к дальнейшему утверждению.

2. Процедура проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в с. Сосновское Каменского района, соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, в связи с чем, публичные слушания по проекту признать состоявшимися.

3. Опубликовать настоящее заключение в газете «Пламя» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Каменский городской округ».

Заместитель председателя:  

Заместитель Главы Администрации

по вопросам ЖКХ, строительства,

энергетики и связи                                                                                                        П.Н. Лугинин

Секретарь:

Специалист 1 категории

Комитета по архитектуре и градостроительству                                                    И.В. Федосеева