Поздравления ко Дню воспитателя

Уважаемые воспитатели и все работники дошкольных учреждений!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

IMG 5021Этот праздник – дань уважения труду дошкольного педагога, который становится самым первым наставником для юных граждан.

Важность вашей профессии трудно переоценить, ведь именно вам доверяют самое дорогое – детей. Вы дарите им тепло и заботу, создаете условия для их всестороннего гармоничного развития. Важно, чтобы эта работа велась постоянно и искренне. Тогда будущее маленьких свердловчан непременно станет счастливым, а успех и достижения будут сопровождать ребят и в школе,
и во всей дальнейшей жизни.

Сегодня коллективы дошкольных образовательных учреждений области достойно справляются с этой задачей. Поэтому повышение престижа профессии воспитателя является для органов государственной власти важной задачей.

В этот праздничный день благодарю вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии детей!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удовлетворения от результатов своей работы! Пусть каждый день вас встречают и провожают искренние, любящие взгляды детей, а день будет наполнен детским радостным смехом!

Депутат Законодательного Собрания

Свердловской области                                                                         И.В. Гаффнер