Публичные слушания с. Маминское

На основании статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса РФ, Решения Думы Каменского городского округа № 286  от 18.12.2014 года  « Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных (общественных) слушаний в Каменском городском округе» (в ред. от 29.01.2015г. № 298, от 30.04.2015г. № 335), руководствуясь «Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденными Решением Думы Каменского городского округа от 27.06.2013 года № 125 (в ред. от 25.06.2015г. № 361), Уставом МО «Каменский городской округ», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории Каменского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Назначить на 13 октября 2015 года в 17.30 часов в здании Дома культуры с. Маминское (с. Маминское, ул. Чапаева, 1в) публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каменский городской округ» применительно к с. Маминское Каменского района, по вопросу перевода  земельного участка площадью 9674 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 66:12:3601005, из территориальной зоны «Озелененные территории общего пользования» в территориальную зону «Отдых (рекреация)» с видом разрешенного использования «Спорт».

2. Назначить ответственным за организацию и проведение публичных слушаний заместителя Главы Администрации по вопросам ЖКХ, строительства, энергетики и связи П.Н. Лугинина.

3. Комитету по архитектуре и градостроительству Администрации  муниципального образования «Каменский городской округ» в период с 11.09.2015г. по 13.10.2015г. организовать размещение проекта внесения изменений:

-  в здании Маминской сельской администрации по адресу: Свердловская область, Каменский район, с. Маминское,  ул. Чапаева, 25;

- в Комитете по архитектуре и градостроительству Администрации муниципального образования «Каменский городской округ» по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, дом 97а.

4. Установить, что предложения и замечания заинтересованных лиц и организаций по проекту внесения изменений направляются в письменном виде в Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации муниципального образования «Каменский городской округ»  (г. Каменск-Уральский, пр. Победы, дом 97а, каб. 118, тел. (3439) 34-22-80.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Пламя» и разместить на официальном сайте Администрации Каменского городского округа.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по вопросам ЖКХ, строительства, энергетики и связи П.Н. Лугинина.

Глава городского округа                                                                      С.А. Белоусов