О результатах проведенных социологических опросов населения по итогам 1 полугодия 2015 года

ИНФОРМАЦИЯ
 об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по итогам 1 полугодия 2015 года
на основании проведенных опросов населения по критерию «Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения»

Во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 21.04.2014       № 202-УГ «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Свердловской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области» на портале «Открытое Правительство Свердловской области» проводятся социологические опросы населения по критерию «Удовлетворённость населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения».

Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проведена обработка итогов опросов за 1 полугодие 2015 года на основе анализа количественных и качественных показателей, характеризующих критерии удовлетворённости населения качеством организации и обеспечения жилищно-коммунальных услуг.

Напоминаем жителям Каменского городского округа о возможности голосования на портале «Открытое Правительство Свердловской области». Также сообщаем, что с целью информирования граждан о состоянии объектов жилищно-коммунального хозяйства и качестве предоставляемых жилищно-коммунальных услуг промежуточные результаты проведенных опросов граждан (с детализацией по муниципальным образованиям) ежемесячно размещаются на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (http://energy.midural.ru/obshhestvennaja-priemnaja/otvety-na-voprosy).

ИНФОРМАЦИЯ

Наименование муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области
Ф.И.О. Главы муниципального
 образования,