Заключение по результатам публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту Решения Думы Каменского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета  МО «Каменский городской округ» за 2014 год»

1. Количество лиц, принявших участие в слушаниях – 11человек.

2. За вынесенный на слушания проект Решения Думы Каменского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета  МО «Каменский городской округ» за 2014год» проголосовало:

«За» - 11 чел. «Против» - 0 чел.

3. Решили: Одобрить проект Решения Думы Каменского городского округа«Об утверждении отчета об исполнении бюджета  МО «Каменский городской округ» за 2014год».

4. Рекомендовать Думе Каменского городского округа Пятого созыва рассмотреть на очередном заседании проект Решения Думы Каменского городского округа«Об утверждении отчета об исполнении бюджета  МО «Каменский городской округ» за 2014год».

5. Опубликовать данное заключение в газете «Пламя», а также разместить в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Каменский городской округ» и на официальном сайте Думы муниципального образования «Каменский городской округ».

Председатель Организационного комитета                   А.Ю.Кошкаров

Секретарь                                                                    Ю.А.Вересникова

20 апреля 2015 года