Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме!

Администрация Каменского городского округа доводит до Вашего сведения, что 12 марта 2015 года управляющей организацией ООО «УК «Дирекция единого заказчика Каменского городского округа» (руководитель – Русаков О. А.) в адрес Управления Государственной жилищной инспекции Свердловской области подано заявление о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

В соответствии с жилищным законодательством в случае, если в срок до 1 апреля 2015 года юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, осуществляющие предпринимательскую деятельность по управлению МКД, на дату обращения с заявлением о предоставлении лицензии осуществляют данную деятельность и сведения о таких домах подлежат внесению в реестр лицензий субъекта Российской Федерации, собственники помещений в МКД должны быть проинформированы об обращении и имеют право принять на общем собрании собственников помещений в таком доме (далее - собственники) решение о расторжении договора управления с соискателем лицензии и (или) выборе иного способа управления.

В целях организации общего собрания собственников помещений в МКД для принятия данного решения Администрация Каменского городского округа готова оказать информационную поддержку жителям домов, находящихся в управлении ООО «УК «Дирекция единого заказчика Каменского городского округа».