Заседание оперативного штаба по предупреждению новой коронавирусной инфекции

Глава муниципального образования «Каменский городской округ», председатель оперативного штаба по предупреждению и ликвидации распространения коронавирусной инфекции на территории Каменского района Сергей Александрович Белоусов 25.03.2020 провел заседание оперативного штаба, на котором рассмотрены дополнительные меры по противодействию инфекции на территории района. Так, руководителям Управления образования и Управления культуры, спорта и делам молодежи, поручено создать дополнительные оперативные штабы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV). Также назначены ответственные за исполнение ведомственных планов неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Напоминаем родителям о том, что в период режима повышенной готовности необходимо ограничить посещение детей мест массового скопления.

IMG 20200325 100531