Поздравление Главы городского округа с Новым 2020 годом

31f49d78053003cbeff46a98ccdb6b1f XLУважаемые жители Каменского городского округа!

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее, в которых нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо, реализовывать свои таланты и возможности, профессиональный и творческий потенциал.

Наступающий 2020 год для нас юбилейный вдвойне: кроме важного события в жизни страны 75-летия победы в Великой Отечественной войне, мы будем отмечать и 55-летие образования родного района. Пусть наступающий, юбилейный для района год будет щедрым и добрым. Вдохновит на творческий поиск и подарит новые открытия.

Благодарю всех жителей за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!

С новым годом! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Каменского городского округа  С. А. Белоусов