Заседание отчетно-предвыборной конференции Совета ветеранов Каменского ГО

18 декабря в администрации Каменского городского округа состоялось заседание отчетно-предвыборной конференции Совета ветеранов.

На собрании присутствовал Глава городского округа Сергей Белоусов, заместители и специалисты администрации.

Председатель районного Совета ветеранов Виктор Соломеин выступил с отчетом о проделанной работе за 5 лет, в котором поблагодарил руководство района за систематическое посещение заседаний и оперативное решение многих возникающих вопросов.

Сергей Белоусов вручил ветеранам почетные грамоты и памятные подарки, а так же обратился к собравшимся со словами благодарности - «Мы очень рады, что на территории нашего района есть такие активные люди. Спасибо большое Совету ветеранов за плодотворную работу. Ведь только при взаимодействии мы сможем достигнуть новых целей».

В конце заседания прошло голосование, единогласно было принято решение оставить Совет ветеранов в прежнем составе.

8Bi8dPGJs4Mftujy5CRPycdGqaP9fRb50