Проведение выездного дня ГКУ «Каменск-Уральский ЦЗ» в Каменск-Уральском реабилитационном центре «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

«04» декабря 2019 г. в Каменск-Уральском филиале ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница» «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ» проведена встреча реабилитантов с представителями ГКУ «Каменск-Уральский ЦЗ».

В мероприятии приняли участие 17 человек, проходящих курс медицинской реабилитации, который завершится в январе - марте 2020 года.

Специалисты выездной группы предоставили информацию о государственных услугах, оказываемых центром занятости, о порядке постановки на учет в качестве безработного, сведения о востребованных профессиях.

Реабилитантам были предоставлены информационные материалы и буклеты об услугах центра занятости.

b_200_200_16777215_00_images_Adm_1_123.png